28 may 2026
Добрый вечер, я на сроке 5 недель 5 дней, и так получается что я очень часто из-за чего-то переживаю, жизненные обстоятельства, я себя сдерживаю, но иногда может и до слез дойти, подскажите пожалуйста насколько это опасно для здоровья малыша? 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ребенок очень хорошо защищен. Поэтому не сильно влияет, если стресс разовый, если он долгоиграющий, то может повлиять. Поэтому если не справляетесь, то может сходите к психологу? Также есть разрешенные антидепрессанты, но это с разрешения врача, если сложная ситуация.
Puss спасибо большое)
Лучше выпустить накопленный стресс (я, например, плакала). Намного лучше прожить эмоции и успокоиться, чем проглотить их, терпеть и постоянно себя этим терзать, это вреднее
Rima вот пока это копится и грызет еще больше это и есть кошмар и вред. Вы же не будете плакать весь день, непрерывно и до посинения впадая в истерию. Переживания, грусть, накатило - поплакали в меру до облегчения, зато дальше с нормальным настроением. Я по жизни тревожник + 25 свадьба, потом сразу 26 защита диплома (так совпало😂) и ух как мне нервы трепят все, если б не плакала, я бы свихнулась точно😑 раньше то курила, а теперь низзя, только так и остается 😁
Я ревела всю беременность, сын до год и 3 месяцев плохо спал… может не от этого… сейчас спокойна как удав.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


