08 apr 2026
Девочки всем привет
Очень сильно нервничаю в последнее время, постоянно плачу, истерики за истериками ( проблемы с мужем) может ли это как нибудь повлиять на ребенка ? 20 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если вам важен ребенок, перестаньте нервничать, плакать. Потом родите с мужем разберетесь 🥷🏼
это бушуют у вас гормоны, старайтесь отвлекаться больше на позитив, нервы сказываются и на ребенке, он тоже все чувствует...как только вы понимаете, что вас понесло, сделайте вдох выдох, погладьте своего малыша и извинитесь перед ним за свои нервы, перевелите свое внимание на малыша, мне помогает, еще немного душ отпускает эмоции
а я переключаюсь чтобы не тревожиться долго, мультики включаю или что-то весёлое)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


