10 jun 2026
Девочки подскажите пожалуйста,чуть понервничала опасно ли для малыша ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если нет тянущей боли, тонуса / каменной матки, выделений / высокого давления , то вас пронесло . Но лучше вообще не нервничать, последствия вам не нужны.
я из за гормонов в первую беременность вообще бешенная была в первом тртместре. раздражительная, плаксливая, истеричная, аж до трясучки иногда или тревожность до потоотделения. все хорошо. для вас стресс вреднее, чем для малыша. старайтесь расслабляться и радовать себя. вы у себя одна самая лучшая, наслаждайтесь)
К сожалению во время беременности полноценно отгородить себя от «негатива» невозможно , главное не загонять себя еще сильнее , если живот не тянет , не болит , повода для беспокойства нет , ну и за состоянием советую следить в ближайшие дни , иногда не всегда проявляется сразу , может быть так что понервничала сегодня а потянуло на следующий день, в любом случае если что-то тревожит можно сходить к дежурному врачу в женской консультации)
Cherny Простите, но такой себе совет). Ситуации бывают разные, нервная система и влияние гормонов тоже, это может быть неконтролируемо, но лучше выпускать свои эмоции, чем держать в себе, это гораздо хуже может быть)
Неопасно. Если после стресса нет осложнений, то и переживать не стоит. Я в одну из беременностей бабушку хоронила, в эту беременность похоронила бабушку (очень тяжело пережила это), сейчас ещё отца с СВО похоронить нужно, но с детьми всё в порядке)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


