в основная
14 may 2026Девочки, привет!
У меня 39,4 недельки
Малыш не хочет никак вылезать
И мужетерапия, и уборка дома, и хождение каждый день с 10 этажа, ходьба по бордюрам, листья малиновые пью
Еще только массаж сосков вот не делала.
Кому что «помогло»?
Очень очень нужно родить 😂
Муж уезжает на 5 месяцев 23 числа
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tanusha_klad тоже так думаю Но скорее не малыш, а организм
Ну смотрите Многих девочек стимулируют в больнице и то организм не отвечает им (не начинается родовой процесс) А вы надеетесь на мужетерапию, ходьбу по лестницам, малиновым листьям или прогулкам… Пора уже вычеркивать эти «способы» Когда организм будет готов, тогда все и начнется и вы ему в этом никак не поможете
У меня сегодня срок 41.2 тоже не хотим выходить🙄 Волнуюсь немного, потому что никто из знакомых так долго не ходил
Lrw_wqz подруга обоих детей родила сама в 42 недели,все прекрасно
Леся некоторые малыши и в 42 недели не хотят выбираться, переносить можно и крупный плод в итоге, рожать сложнее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


