18 apr 2026
Девочки как вы в период беременности одеваетесь, уже лосины и рубашки надоели хочется что-то красивое купить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
посмотрите платьюшки на лето , я ношу джинсы и брючки специальные для беременных, сверху свитео оверсайз и пальто
Юлия Но я точно за 3 не пойду) Как бы почти 40 лет , хочется хотя бы в 60 потом для себя чуть пожить☺️
Lika Если Вы обратили внимание, я писала только про низ, про верх и слова не было. Ничего нового не изобретаю)
платья есть красивые, костюмчики типа лапша
Я купила это платье себе, красиво смотрится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


