декретные

девушки,я устроилась в феврале на новую работу на ставку 0,25, но при этом работаю полный день и зарплату дают наличными, в конце июля в декрет, в 30 недель должны открыть больничный, скажите пожалуйста, не повлияет ли ставка на размер выплаты, если в 24-25 год я работала на нормальной работе ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна а можно как то узнать сумму декретных? я рассчитывала на сайте, но вдруг не правильно, может можно у бухгалтера запросить?
  • Не влияет, т.к. в расчет пособия по беременности и родам входят два предыдущих года, т.е. 2024 и 2025
  • Если декрет в 2025, берут 23-24. Ставка не важна - считают "белый" доход. Конверт не учтут. Возьми 182н с прошлых мест 🧾 У меня так же было - всё ок 🙂
  • Девочки привет всем, скажите не работающим декретные не платят, стояла бир труда. там сняли что 30 недель не положено стоять. на данный момент 32 недели
  • лилия, добрый вечер, будете получать до 1,5 лет как безработная. Выплата от соцзащиты будет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить