21 may 2026
девушки,я устроилась в феврале на новую работу на ставку 0,25, но при этом работаю полный день и зарплату дают наличными, в конце июля в декрет, в 30 недель должны открыть больничный, скажите пожалуйста, не повлияет ли ставка на размер выплаты, если в 24-25 год я работала на нормальной работе ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна а можно как то узнать сумму декретных? я рассчитывала на сайте, но вдруг не правильно, может можно у бухгалтера запросить?
Не влияет, т.к. в расчет пособия по беременности и родам входят два предыдущих года, т.е. 2024 и 2025
Если декрет в 2025, берут 23-24. Ставка не важна - считают "белый" доход. Конверт не учтут. Возьми 182н с прошлых мест 🧾 У меня так же было - всё ок 🙂
Девочки привет всем, скажите не работающим декретные не платят, стояла бир труда. там сняли что 30 недель не положено стоять. на данный момент 32 недели
лилия, добрый вечер, будете получать до 1,5 лет как безработная. Выплата от соцзащиты будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


