Подскажите может кто сталкивался

Расписываться не хочу пока с мужем,так как дохода нет никакого не работает официально да и плюс кредиты,хочу пока стать матерью одиночкой ребенка можно ли записать на отца влияет это как то на выплату? Потому что кто то говорит что должен прочерк стоять,кто то говорит что можно дать отчество,как поступить в этой ситуации?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мать одиночка это когда нет отца в свидетельстве, я тоже пока не расписана и думала что это как то повлияет и пойдет в плюс , но отец есть и он будет вписан просто пока без штампа , поэтому никакой от этого выгоды нет
  • elenka20_00 вы получается мать одиночка,и ребенок записан на муже? Или только отчество его?
  • У меня оба ребенка прочерк в свидетельстве. Отчество дала только отца)))) не расписаны тоже.
  • Сейчас новые условия для пособий. Если отца впишете, вы не расписаны. Тогда надо на алименты подавать.
  • Подруга так сделала, там действительно нельзя вписывать отца, если хотите получать выплату
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить