01 may 2026
хотим второго ребенка ( не получается уже уже 10 месяцев 🤷🤷🙈🙈что делать ,как быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробовать ещё 2 месяца, если не получится, к репродуктологу
А так всегда Нужно просто перестать хотеть и всё получится 🫶
Всему свое время. У нас третий не получался два года целых. Но мы не циклились, а были в принятии, даст Бог, значит быть малышу ☺️ жили и жили в удовольствие. И вот после НГ долгожданные две полосочки☺️ Всё будет так как должно быть!
Не нужно быть сконцентрированным на том что нужен ребенок и все, просто не думайте об этом, и все получится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


