13 apr 2026
Девочки подскочило давление 140 но я ужасно его перенесла(лихорадка,пелена перед глазами,зрение ухудшилось,речь не понятная, говорить трудно, все плывет,сердцебиение 145,ноги,руки,лицо немеет) даже скорая забирала, врач сказала пить допегит когда давление выше 130 поднимается,а мне 130 уже плохо становится, три недели не было давления все было хорошо 👍 позавчера подскочило опять 140, лежала пластом в итоге снова допегит, скорая что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Gulche_888 спасибо
zmeika скорейшего вам выздоровления 🤲
а в вашем городе ещё есть Допегит?!
допегит пропал из продажи по всем городам (
zmeika а как вы перенесли такое высокое давление?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


