13 mar 2026
Девочки, постоянно болею орви. То нос, то горло, то голос садится. По срокам сегодня 14 недель. Чем Вы спасались. На работу ходили, если нет температуры?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
libra все пью, именно это и пью))) с декабря того года начала)) именно как началась весна меня подкосило конкретно)
Ещё можно обратится к инфекционисту. Сдать кровь на стерильность
Я на больничном с 20 недели. Работа с людьми. Ещё неделя и декрет. На работе отнеслись с пониманием здоровье малыша и моё превыше всего. Йодомарин и аквадетрим неплохая профилактика
Любое недомогание и я сразу иду на больничный, не только за себя сейчас отвечаю, но и за малыша. А всех денег все равно не заработаешь
Спасибо, девочки! Поняла Вас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


