Постоянное ОРВИ

Девочки, постоянно болею орви. То нос, то горло, то голос садится. По срокам сегодня 14 недель. Чем Вы спасались. На работу ходили, если нет температуры?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • libra все пью, именно это и пью))) с декабря того года начала)) именно как началась весна меня подкосило конкретно)
  • Ещё можно обратится к инфекционисту. Сдать кровь на стерильность
  • Я на больничном с 20 недели. Работа с людьми. Ещё неделя и декрет. На работе отнеслись с пониманием здоровье малыша и моё превыше всего. Йодомарин и аквадетрим неплохая профилактика
  • Любое недомогание и я сразу иду на больничный, не только за себя сейчас отвечаю, но и за малыша. А всех денег все равно не заработаешь
  • Спасибо, девочки! Поняла Вас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить