Гости после выписки
19 may 2026

Гости после выписки

Девочки, всем привет. Как вы относитесь к «гостям» после выписки, тем более с ночёвой, свекровь постоянно говорит, о том, что когда я рожу приедет с ночёвой, хотя живем в одном городе. Я против гостей первый месяц, и уж тем более принимать их с ночёвой, мне кажется в первый месяц помощь не нужна, так как ребенок постоянно спит и кушает. Вообщем, как вы вообще относитесь к таким гостям?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Galinka 😂😂😂 жесть
  • Galinka ужас🫣
  • тоже свекровь из другого города сказала "я к родам приеду", а я как заорала " зачем это? нафиг никто мне дома не нужен"😁мне кажется уже не приедет))
  • счастливая мамочка терпения вам! У вас еще вера не позволяет всех послать
  • lolapanola да,и не понимают же ,лезут со своими бацилами все,ребенок не окреп,хочется приехать домой и отдохнуть ,а не еще обслуживать гостей
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить