в основная
19 may 2026Девочки, всем привет. Как вы относитесь к «гостям» после выписки, тем более с ночёвой, свекровь постоянно говорит, о том, что когда я рожу приедет с ночёвой, хотя живем в одном городе. Я против гостей первый месяц, и уж тем более принимать их с ночёвой, мне кажется в первый месяц помощь не нужна, так как ребенок постоянно спит и кушает. Вообщем, как вы вообще относитесь к таким гостям?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Galinka 😂😂😂 жесть
Galinka ужас🫣
тоже свекровь из другого города сказала "я к родам приеду", а я как заорала " зачем это? нафиг никто мне дома не нужен"😁мне кажется уже не приедет))
счастливая мамочка терпения вам! У вас еще вера не позволяет всех послать
lolapanola да,и не понимают же ,лезут со своими бацилами все,ребенок не окреп,хочется приехать домой и отдохнуть ,а не еще обслуживать гостей
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


