20 нед

Девочки как вы чувствуете себя и управляетесь с домашними делами?У меня честно сил нет немного поделаю и устаю,муж не помогает вообще по дому,как у вас обстоят дела?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я такой человек,если где то что не убрано или грязно,я не могла сесть отдохнуть пока это не уберу,везде чистота была .Нооо сейчас не узнаю себя,готовлю кушать чтоб семья не голодала ,а остальное меня не волнует 😆. Больше сил ни на что нет(
  • Все как у вас))
  • За меня все делает муж. Меня как после уборки забрали в больницу с давлением, так я теперь ничего не делаю практически
  • Я на 21 неделе. Я как забеременела в первом триместра мутило постоянно и было низкое давление, муж мытье полов взял на себя. Готовлю я, потому что муж не умеет)) посуду моем по желанию, иногда сутки может стоять))
  • у меня сегодня 28 неделек, если дома, то почти всё время сплю. иногда могу что то приготовить, остальное делает муж
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить