в основная
15 may 2026Девочки , кто живет на 5 этаже , как вы справляетесь ? Беременная и с ребенком . Лифта нет . Просто не представляю как с коляской выходить , как гулять ходить , как вообще подниматься 🤣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Внизу с старшим ребенком оставляла коляску. Так же и сейчас буду) У нас есть где оставить)
Жили на 3м этаже,без лифта,муж вечно на работе,и как то я таскала коляску с ребёнком,второй следом шёл 4г,сейчас на 8 ,но с лифтом и то бывает не хочется гулять выходить а у меня ещё помощники есть теперь,выросли детки.12 лет прошло и я уже не смогу поднять коляску даже на 3,про пятый я вообще молчу.Без помощников никак.
Когда-то на 4м жила с грудным ребенком и так же приходилось каждый раз коляску поднимать и спускать. Потихонечку,ступенька за ступенькой.
Тоже думаю об этом Квартира на 3м этаже, лифта нет, колясочной внизу нет Как по лесенкам коляску с ребенком тащить вообще не представляю
да у вас проблема, только в слинге носить если
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


