Как справляться с 5 этажа: советы для мам
15 may 2026

Как справляться с 5 этажа: советы для мам

Девочки , кто живет на 5 этаже , как вы справляетесь ? Беременная и с ребенком . Лифта нет . Просто не представляю как с коляской выходить , как гулять ходить , как вообще подниматься 🤣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Внизу с старшим ребенком оставляла коляску. Так же и сейчас буду) У нас есть где оставить)
  • Жили на 3м этаже,без лифта,муж вечно на работе,и как то я таскала коляску с ребёнком,второй следом шёл 4г,сейчас на 8 ,но с лифтом и то бывает не хочется гулять выходить а у меня ещё помощники есть теперь,выросли детки.12 лет прошло и я уже не смогу поднять коляску даже на 3,про пятый я вообще молчу.Без помощников никак.
  • Когда-то на 4м жила с грудным ребенком и так же приходилось каждый раз коляску поднимать и спускать. Потихонечку,ступенька за ступенькой.
  • Тоже думаю об этом Квартира на 3м этаже, лифта нет, колясочной внизу нет Как по лесенкам коляску с ребенком тащить вообще не представляю
  • да у вас проблема, только в слинге носить если
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить