в основная
20 mar 2026Девочки, как справиться со злостью на работу? Сижу на больничном, скрывая свое положение, но без конца и края чуть ли не каждый день звонят с работы и интересуются, что со мной, и почему я болею? Главный руководитель в курсе. Но все остальные считают засунуть свой нос в не свое дело. Надоело, вот серьезно. Уже пью Магний, но в такие моменты выводит все из себя. Я заменимый сотрудник, работа нелюбимая, сама по себе очень спокойный человек,однако это сильно раздражает.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не берите трубку и всё…игнорьте, зачем нервы мотать себе. Пару раз грубо ответьте и все
А я работаю горничной, работа тяжелая а срок 4 недели, пошла в отпуск, не знаю как выходить на работу пока на учет не встану, потому что нужен легкий труд
доработала в обьемной обежде до 26 недель, ушла в отпуск по полной ,вышла и этим же днем наступил декретный отпуск. не буду возвращаться после 3 лет на свою работу.отгуляла сразу все что положено
не берите трубку, имеете право
я молча ходила, пока животик не появился, а он у меня рано надулся в этот раз 😁, потом сказала всем, я не скрывала и не собираюсь, работаю кассиром в пятерке, все адекватные, ни разу не было унижения, хоть я и не замужем. Наоборот, люди смотрят с умилением, помогают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


