18 jun 2026
Сегодня беспилотники просто сбивались над нами почти. Было очень страшно. До сих пор отойти не могу, не первый раз, конечно, это все, но сегодня прям над нами.
Срок 24 Нед. Малыш просто не переставая с утра толкается. Есть особо не хочу. Спать не хочу. Она так сильно толкается, потому что у меня кортизол поднялся? Что с этим делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга ой. У вас вообще страшно там, наверное
Ольга вот вот. Я вообще не переживательная по натуре. Просто в беременность и сегодня прям страшно было.
Мурка спасибо. Магний пью и так 3 табл из-за судорог. А тут не знаю тонус это или нет… живот не каменный. Просто малышка двигается и двигается. Прям толкается сильно. Распереживалась еще сильнее из-за этого. Поеду сегодня планово к врачу. Надеюсь, все в порядке.
Puss а вы с какого города.тоже сегодня взрывы слышала,Москва
Очень рекомендую в такие моменты делать дыхательную гимнастику, успокаивает и снимает тонус. Сейчас вам важно отдохнуть от любых эмоций и все будет прекрасно. Если тонус будет повторяться и будете переживать-магний)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


