15 jun 2026
Срок почти 25 недель ,сильно перенервничала и ревела взахлеб ,давление поднялось 144/112,болит голова ,через 15 минут понизилось ,сейчас поставила папаверин и тянет низ живота ,очень переживаю ,на узи была сегодня с утра до стресса,все было хорошо,боюсь что с малышом что то случится …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ничего страшного
В чем причина таких горьких слез взахлёб? Любите, цените и берегите себя🫶🏻
Ну вот, наревели себе боль в животе) Лежите отдыхайте, таблеточку валерианки выпейте. Если вдруг живот заболит сильнее - обратитесь к врачу.
Выпей ношпу и попробуй поспать или просто отдохнуть, с малышом ничего не случится, я бабушку хоронила, ревела в захлеб, меня за руку водили чтоб не упала, это было еще до 2 скрининга, с малышом всё хорошо, так что не накручивай себя. Если нету постоянного тонуса, кровотечения и других страшных признаков, то ничего и не будет)
Отдыхайте и приходите в себя с ним всё хорошо, все мы рыдаем иногда
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


