04 jun 2026
Живу в 3 ч езды от дома. Там у меня лежачая бабушка, ей 86 лет. Она уже два года лежит, недавно приезжала, навещала, звоню ей, конечно. Очень близкий человек.
Сегодня мне тетя (ее дочь) позвонила и сказала, что бабушка совсем плоха. Очень. Предполагаю, что может умереть в ближайшее время. Голос совсем плох. Ну и врачи намекают.
У меня 22 Нед. Нельзя далеко ехать по мед показаниям и стресс тоже нежелателен. Не знаю как справиться. Очень переживаю, хоть и стараюсь гнать плохие мысли
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Знаете, как бы грустно не звучало, но нужно смириться 😔Пейте магний, подготовьте себя морально, что бы не так страшно было. От Вас уже ничего не зависит. Как говорится нужно надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Ездить наверное лучше не стоит, все таки стресс. У Вас девочка будет ?
Старайтесь не думать о плохом, думайте, что она поправится, надейтесь на лучшее. Не переживайте, думайте в первую очередь о малыше, что он чувствует ваши переживания. Здоровья вашей семье 🙏
Ollala спасибо. Да, я стараюсь думать, что поправится. По шансов мало. Стараюсь даже больше не думать об этом :(
Oks🌸 да, девочка будет Я понимаю о чем вы говорите. Я до этого потеряла девушку, 1,5 года отходила. А бабушка в это время слегла. Я пытаюсь себя подготовить, но не знаю как. К психологу по поводу дедушки ходила. Все эти методики знаю, но мне не помогли. Помогло только время
Сочувствую. Очень тяжело принимать такую ситуацию. Постарайтесь почаще звонить по видеосвязи. Думаю, бабушка все прекрасно поймет и не будет держать обиды.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


