Поддержка, стресс

Живу в 3 ч езды от дома. Там у меня лежачая бабушка, ей 86 лет. Она уже два года лежит, недавно приезжала, навещала, звоню ей, конечно. Очень близкий человек. Сегодня мне тетя (ее дочь) позвонила и сказала, что бабушка совсем плоха. Очень. Предполагаю, что может умереть в ближайшее время. Голос совсем плох. Ну и врачи намекают. У меня 22 Нед. Нельзя далеко ехать по мед показаниям и стресс тоже нежелателен. Не знаю как справиться. Очень переживаю, хоть и стараюсь гнать плохие мысли
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Знаете, как бы грустно не звучало, но нужно смириться 😔Пейте магний, подготовьте себя морально, что бы не так страшно было. От Вас уже ничего не зависит. Как говорится нужно надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Ездить наверное лучше не стоит, все таки стресс. У Вас девочка будет ?
  • Старайтесь не думать о плохом, думайте, что она поправится, надейтесь на лучшее. Не переживайте, думайте в первую очередь о малыше, что он чувствует ваши переживания. Здоровья вашей семье 🙏
  • Ollala спасибо. Да, я стараюсь думать, что поправится. По шансов мало. Стараюсь даже больше не думать об этом :(
  • Oks🌸 да, девочка будет Я понимаю о чем вы говорите. Я до этого потеряла девушку, 1,5 года отходила. А бабушка в это время слегла. Я пытаюсь себя подготовить, но не знаю как. К психологу по поводу дедушки ходила. Все эти методики знаю, но мне не помогли. Помогло только время
  • Сочувствую. Очень тяжело принимать такую ситуацию. Постарайтесь почаще звонить по видеосвязи. Думаю, бабушка все прекрасно поймет и не будет держать обиды.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить