25 apr 2026
девочки, успокойте меня пожалуйста. 17 недели беременности, сегодня утром стрессанула сильно, аж до истерики дошло. с малышом будет все хорошо? переживать не стоит? все мысли сейчас об этом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ирус88 это точно🤦♀️😢…
Если живот не болит и всё хорошо, то всё хорошо. А так стресс, конечно, не желателен, но если ничего не болит и не беспокоит, то всё отлично)
Сегодня видно какая-то буря магнитная у многих, стрес и слезы😢
Ирус88 магнитные бури вроде до конца месяца
zhannaTyugasheva1327 ну он не болит так, чтоб сказать "вызывай скорую", так, немного тянет, как в принципе и тянуло до этого, когда матка растет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


