Стресс

Девочки, добрый день всем🌸как пережить неизбежный стресс? 😩 проблемы в школе у среднего ребенка, понимаю что надо идти и неприятный разговор неизбежен…но сейчас от любого переживания сразу тонус, боли в животе и давление скачет. По ситуации, ребенок сегодня сказал учителю, что мама болеет, а та ему сказала, беременность это не болезнь 🫣он конечно отчасти виноват, но обвиняют во всех смертных грехах, его даже слышать не хотят. Я конечно не боюсь таких встреч, но не в том положении в каком сейчас.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а муж не может сходить?
  • whitefox2201 вот именно, а кто-то вообще всю беременность на сохранении лежит(
  • Забейте вообще на этих учителей. Думайте о себе.
  • Ольга да во мне сарказм родился быстрее меня 😁просто сейчас на магне сижу, стараюсь не нервничать. Так бы конечно тоже за воротник накидала, если бы не интересное положение 😊
  • Albinka к сожалению нет, он его отчим. Единственное он может со мной сходить.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить