21 apr 2026
Девочки, добрый день всем🌸как пережить неизбежный стресс? 😩 проблемы в школе у среднего ребенка, понимаю что надо идти и неприятный разговор неизбежен…но сейчас от любого переживания сразу тонус, боли в животе и давление скачет. По ситуации, ребенок сегодня сказал учителю, что мама болеет, а та ему сказала, беременность это не болезнь 🫣он конечно отчасти виноват, но обвиняют во всех смертных грехах, его даже слышать не хотят. Я конечно не боюсь таких встреч, но не в том положении в каком сейчас.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а муж не может сходить?
whitefox2201 вот именно, а кто-то вообще всю беременность на сохранении лежит(
Забейте вообще на этих учителей. Думайте о себе.
Ольга да во мне сарказм родился быстрее меня 😁просто сейчас на магне сижу, стараюсь не нервничать. Так бы конечно тоже за воротник накидала, если бы не интересное положение 😊
Albinka к сожалению нет, он его отчим. Единственное он может со мной сходить.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


