в основная
20 apr 2026Очень сильно загоняюсь когда объявляют опасность в городе, если даже просто уведомление пришло не сплю всю ночь, уже не знаю как себя успокоить, надеюсь у вас в городах спокойно)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tatum, надеюсь сегодня будет спокойно)
девочки родненькие держитесь это так страшно ...я прям боженьку благодарю что у нас все спокойно ...боже мой скорее бы в е закончилось ...
Я из Липецка. Нас сиренами уже не удивить. Очень часто. Раньше боялись. Сейчас адаптировались. Когда взрывы, конечно напрягаемся. Но это жизнь. Надо подстраиваться под существующие условия🤷🏼♀️
Не представляю какого Вам ( Живем от этого очень далеко. В новости аж заходить не хочется, поскорее бы все это завершилось
У нас, над домом раз в месяц пролетают дроны, когда и чаще. У нас частные только секторы. мы привыкли.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


