20 apr 2026
Я в ужасном негативе.Как спичка могу вспыхнуть просто.Меня расстраиваюсь и нервируют самые простые неприятности.Сейчас в лифте мое пальто измазал лабрадор огромный слюнями.Меня это жутко выбесило.Мало того, что меня тошнит, он воняет ужасно.Так еще и вся грязная вышла.Сделала замечание,что надо держать собаку или намордник.Так девочка подросток на меня наорала просто.Ну я разнервничалась и сразу тянет живот.Я постоянно в тревоге хожу в туалет проверить нет ли выделений.Я в панике и тревоге(((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lolapanola нет, 11 недель
lolapanola да 100% не стабилизировались. Я прям очень сильно заметила как я всем недовольна сейчас. Ничего не веселит и не радует. Даже не помню когда последний раз смеялась(
Всем привет! Девочки пейте Магний, он очень сильно помогает. Будете спокойными и счастливыми!!!! Проконсультируйтесь с вашим врачом!
SAlina , месяц это очень мало. Накопительный эффект у него. Насчёт дозировки спросите у врача.
А у вас вообще есть склонность к тревожным расстройствам или депрессии? Ну то есть до беременности у вас были подобные моменты? Просто у меня и до беременности была склонность к тревожности и паническим атакам, а беременность как будто выкрутила тревожность на максимум благодаря гормонам, вроде где-то читала статью, где говорят, что какой-то гормон (точно уже не помню какой именно) во время беременности способен усиливать тревогу и раздражительность. Плюс токсикоз добавляет «ярких красок» в жиз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


