28 mar 2026
Девочки, поссорилась с мужем. плачу. стало жечь внизу живота... это третья беременность, не без сстрессоа проходили и первые две, было чувство тонуса матки, боли. Но сейчас словно печет внутри. Что это? у кого такое было, может? как вообще и чем успокоиться... реву не могу.... срок 9 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Самое главное успокоиться ради малыша, страх наш враг. Если уж совсем плохо вызовете скорую
сейчас больше думайте о себе и о лялечке, ей важен ваш настрой, а на мужа покричали, поплакали и успокоились, гармоны сейчас все удваивают, медитации попробуйте чтобы успокоиться, может посмотрите что-то смешное или весёлое, мне помогало отвлечься я мультик смотрела)))
Когда мне жутко плохо, что просто невыносимо я иду гулять. Купила себе мороженку или вкусняшку и гуляй.Можно музыку любимую слушать.Весь негатив выветрился, иду домой. Пришла домой, взяла что-то перекусить, прилегла и смотрю любимый фильм или мультфильм. Нужно себя успокоить чем-то любимым.Сейчас главное должно быть здоровье малыша, а всё остальное это такое мелкое и пустое! Берегите себя и малютку!
Любовь спасибо, понимаю,что нужно успокоиться... но слезы сами текут, а он как сухарь чёрствый ... ещё больше бесит и злит,и расстраивает...ни капли ни нежности, ни сожаления. любовь и ласка, только когда все хорошо, чуть против сказала, все ... обиделся мальчик 🤬
Поплакали, покакали, живём дальше, как бы там ни было 😊 Знаю, что сложно - постарайтесь успокоиться и не думать о плохом. Ну обиделся, ну походит подуется какое-то время. Как оба успокоитесь, попробуйте поговорить нормально и услышать друг друга
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


