25 apr 2026
Девочки подскажите пожалуйста, кто сталкивался со стрессом в 1 триместре? Постоянно хочется плакать. Муж не поддерживает, а чаще только усугубляет ситуацию. Как сильно стресс влияет на малыша?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yanchik сейчас у вас все хорошо? С малышом все хорошо?
Lili17900 да,здоровее всех Очень рада что её всё обошло стороной
Yanchik спасибо вам большое за поддержку, мне так не хватает возможности с кем-то просто поговорить и ощутить поддержку
Помните что потом настанет прекрасный второй триместр где вы будете наслаждаться беременностью,там уже возможно и до мужа дойдет что и к чему
Скажите гинекологу, пусть выпишет магний б6. может ещё что-то успокаивающее выпишет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


