Девочки подскажите пожалуйста, кто сталкивался с стрессом в 1 триместре? Постоянно хочется плакать.

Девочки подскажите пожалуйста, кто сталкивался со стрессом в 1 триместре? Постоянно хочется плакать. Муж не поддерживает, а чаще только усугубляет ситуацию. Как сильно стресс влияет на малыша?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yanchik сейчас у вас все хорошо? С малышом все хорошо?
  • Lili17900 да,здоровее всех Очень рада что её всё обошло стороной
  • Yanchik спасибо вам большое за поддержку, мне так не хватает возможности с кем-то просто поговорить и ощутить поддержку
  • Помните что потом настанет прекрасный второй триместр где вы будете наслаждаться беременностью,там уже возможно и до мужа дойдет что и к чему
  • Скажите гинекологу, пусть выпишет магний б6. может ещё что-то успокаивающее выпишет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить