16 jun 2026
На 25 неделе слишком много стресса ,каждый день слезы ,переживания ,высокое давление (знаю чем это чревато )но очень боюсь … Есть где заканчивалось хорошо ,а есть где и плохо ,очень переживаю . Я понимаю что все мы люди и за 9 месяцев не возможно не нервничать ,но после стресса всегда схватывает низ живота и тянет ,а так же поясницу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Настя дай бог еще в реанимации сидеть…у меня у подруги тоже воды отошли на таком сроке, только было 26 недель, родила, не выжил Я пишу как есть, не запугивая автора, ведь это жизнь Автор поберегите себя!
Надо проговорить с врачем, какие препараты допустимы чтобы помочь нервной системе. Заодно давление будет стабильнее. Я вон вобще на 23 неделе из пожара выбегала и бабку мужа почти на себе волокла, ей что пожар что не пожар...завтракать собралась.. 😡 . На след день к гинекологу мол так и так, спать не могу, до сих пор потряхивает, что можно пить? К психологу в ЖК сходите авось поможет. На крайняк заприте пока негатив (хоть это и не есть хорошо, но вынужденная мера) сейчас другая задача выносить и родить ребеночка. Поплачете потом.
Мне врач прописал валерьянку
Angelina какой тут магний при сильном стрессе?
Скажите врачу,возможно пропишет магний
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


