Стресс

На 25 неделе слишком много стресса ,каждый день слезы ,переживания ,высокое давление (знаю чем это чревато )но очень боюсь … Есть где заканчивалось хорошо ,а есть где и плохо ,очень переживаю . Я понимаю что все мы люди и за 9 месяцев не возможно не нервничать ,но после стресса всегда схватывает низ живота и тянет ,а так же поясницу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Настя дай бог еще в реанимации сидеть…у меня у подруги тоже воды отошли на таком сроке, только было 26 недель, родила, не выжил Я пишу как есть, не запугивая автора, ведь это жизнь Автор поберегите себя!
  • Надо проговорить с врачем, какие препараты допустимы чтобы помочь нервной системе. Заодно давление будет стабильнее. Я вон вобще на 23 неделе из пожара выбегала и бабку мужа почти на себе волокла, ей что пожар что не пожар...завтракать собралась.. 😡 . На след день к гинекологу мол так и так, спать не могу, до сих пор потряхивает, что можно пить? К психологу в ЖК сходите авось поможет. На крайняк заприте пока негатив (хоть это и не есть хорошо, но вынужденная мера) сейчас другая задача выносить и родить ребеночка. Поплачете потом.
  • Мне врач прописал валерьянку
  • Angelina какой тут магний при сильном стрессе?
  • Скажите врачу,возможно пропишет магний
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить