19 jun 2026
Всем здравствуйте! мне часто начали сниться сны про ребёнка и их несколько: 1 то что меня не спасли а дочь осталась на руках у папы. 2 то что она родилась недоношенной и её забрали даже не дав посмотреть. 3 то что я её родила и её подменили на другую. 4 она родилась не живой. Как справляться с такими снами и что они могут означать? Очень переживаю за мою малышку хоть срок 19 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alina спасибо большое за совет
У меня тоже 19 недель Тоже мучают кошмары Снится всякая дрянь Стараюсь не обращать внимания Как говорится все это от лукового Не заостряйте внимания на этом
Ничего не означают, мозг проигрывает ваши страхи, старается проработать
У вас сны с переживаниями вашими связаны ❤️ Попробуйте перед сном подумать о хорошем, написать записку своей малышке, как ее ждёте и любите, как встретите ее и положите записку под подушку. Если умеете рисовать, то нарисуйте что-то приятное, связаное с предстоящей встречей с бусинкой. Сочините стихотворение. Поговорите с мужем о приятном предстоящем событии. Наполните время перед сном положительными эмоциями ❤️
19 недель тоже 3 дня подряд мало того что бессонница ,так если засыпаю то дичь какая то снится 🫣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


