Частые страшные сны

Всем здравствуйте! мне часто начали сниться сны про ребёнка и их несколько: 1 то что меня не спасли а дочь осталась на руках у папы. 2 то что она родилась недоношенной и её забрали даже не дав посмотреть. 3 то что я её родила и её подменили на другую. 4 она родилась не живой. Как справляться с такими снами и что они могут означать? Очень переживаю за мою малышку хоть срок 19 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • alina спасибо большое за совет
  • У меня тоже 19 недель Тоже мучают кошмары Снится всякая дрянь Стараюсь не обращать внимания Как говорится все это от лукового Не заостряйте внимания на этом
  • Ничего не означают, мозг проигрывает ваши страхи, старается проработать
  • У вас сны с переживаниями вашими связаны ❤️ Попробуйте перед сном подумать о хорошем, написать записку своей малышке, как ее ждёте и любите, как встретите ее и положите записку под подушку. Если умеете рисовать, то нарисуйте что-то приятное, связаное с предстоящей встречей с бусинкой. Сочините стихотворение. Поговорите с мужем о приятном предстоящем событии. Наполните время перед сном положительными эмоциями ❤️
  • 19 недель тоже 3 дня подряд мало того что бессонница ,так если засыпаю то дичь какая то снится 🫣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить