15 jun 2026
Девочки, идет 14-я неделя. Как в лучших энциклопедиях ровно с наступлением 13-й недели прекратился токсикоз и теперь я так переживаю, что что-то не так. Шевелений нет еще, токсикоза уже нет. Как справиться со страхом ЗБ? Был печальный опыт. Хоть и третья беременность, а все равно страшно (я тревожная к тому же). Есть такие как я? Как вы держитесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня был такой
Mara ого , не много ли ?
Elena_Dilan вы не одна такая у них)))
Natalia_33 я там постоянный клиент)
Med вообще то доплер это не медицинский аппарат, он может выдавать ошибки и не точную информацию Лишние нервы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


