Страх 2 скрининга (проходят мимо слабонервные и особо впечатлительные)

Прошлая беременность закончилась как раз таки на 2 скрининге когда у малыша нашли патологию не совместимую с жизнью и на 21 неделе пришлось прерываться. Сейчас я записана на 2 скрининг на 1 июня и я просто каждый день плачу как только вспоминаю,что мне нужно будет идти на это УЗИ. Девочки только давайте пожалуйста без осуждений ,что тут все беременные и я там кому то настроение испортила своим постом,я просто хотела выговориться. Всем легкой беременности!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lelik_S легче стало даже не сразу после родов, а только месяца через 1,5 после родов, когда в голове сложилось до конца понимание, что вот он рядом, жив здоров. Поэтому я Вас понимаю, и к сожалению с этим ничего не поделаешь, никто нас не поймет и не поддержит, кто не был в таком состоянии. Если совсем тяжело советую обратится к психологу. Если есть силы то терпеть, и надеятся на лучшее.
  • Добрый день похожая история, прошлая беременность неудачная. Муж на фронте, запланировали еще ребенка в 24году увидела долгожданные полоски пришла становиться на учет в 8-9 недель, врачам не понравились мои обильные выделения, отправили на узи, а там 2 плода и замершая беременность на 4-5 неделе, срочно отвезли в больницу на чистку. Поддержала только мама. Для меня была личная трагедия. Спустя два года увидела опять полоски заветные, но теперь за все переживаю чтоб не было такой же трагедии. Сейчас 10 недель но и на узи не отправляют, и до чертиков страшно.
  • честно, дорогая, у меня не было прошлого опыта это первая беременность, но я абсолютно так же перед каждым скринингом не сплю почти, не ем страшно всегда ребенок долгожданный и очень желанный все будет хорошо♥️🙏
  • Lelik_S недель, все тоже самое сильнейшая паника. Боюсь всего. И со страхом иду на узи, для меня это такой стресс, что отхожу потом два дня. Не знаю что с собой делать, все говорят, меньше думай и накручивай себя. А как меньше думать про это я не знаю, у меня не получается.
  • Svetlana спасибо большое за поддержку🙏❤️а намсчет психолога я даже как то не подумала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить