Большие переживания. Страх, что снова будет синдром Дауна.

2024г ждали с мужем долгожданных однояйцевых близнецов. Но на 12 недели на 1 скрининге сообщили о замершей беременности. Дальше все, как в тумане. Спустя два месяца, после аборта, снова забеременела, но на 5 день задержки к вечеру пришла менструация. Тесты были положительные. Сказали биохимическая беременность. Спустя год мы снова забеременели, но на 1 скрининге указали на маркеры. Буквально с 13 недели и по 16 неделю одни анализы и все показывали Синдром Дауна 1к2. Спустя 2 месяца я снова берем
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nadehca спасибо, что поделились своей историей🥹🫶
  • anechka спасибо большое! 🫶
  • Здравствуйте. В 2025 году была такая же ситуация. На первом скрининге покало синдром дауна, пришлось прервать беременность. Сейчас переживаю. Хотя врачи сказали мало вероятно что повториться. Буду сдавать анализ, определять по крови
  • Вы знаете, у меня есть брат здоровый, и сестра, ей 14 лет с синдромом дауна, мы с ней живем как с обычным ребенком, она еще больше меня расскажет😁 просто с ними нужно заниматься , и они как здоровые детки
  • А зачем вы подряд идёте на беременность?? Конечно организм должен восстановиться после потерь. А вы его на износ прям. Подождите, восстановите, попейте витамины, обследуйтесь и тогда исход будет совершенно другим.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить