04 may 2026
2024г ждали с мужем долгожданных однояйцевых близнецов. Но на 12 недели на 1 скрининге сообщили о замершей беременности. Дальше все, как в тумане. Спустя два месяца, после аборта, снова забеременела, но на 5 день задержки к вечеру пришла менструация. Тесты были положительные. Сказали биохимическая беременность. Спустя год мы снова забеременели, но на 1 скрининге указали на маркеры. Буквально с 13 недели и по 16 неделю одни анализы и все показывали Синдром Дауна 1к2. Спустя 2 месяца я снова берем
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nadehca спасибо, что поделились своей историей🥹🫶
anechka спасибо большое! 🫶
Здравствуйте. В 2025 году была такая же ситуация. На первом скрининге покало синдром дауна, пришлось прервать беременность. Сейчас переживаю. Хотя врачи сказали мало вероятно что повториться. Буду сдавать анализ, определять по крови
Вы знаете, у меня есть брат здоровый, и сестра, ей 14 лет с синдромом дауна, мы с ней живем как с обычным ребенком, она еще больше меня расскажет😁 просто с ними нужно заниматься , и они как здоровые детки
А зачем вы подряд идёте на беременность?? Конечно организм должен восстановиться после потерь. А вы его на износ прям. Подождите, восстановите, попейте витамины, обследуйтесь и тогда исход будет совершенно другим.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


