06 mar 2026
Всем привет✨ болела правая нога и поясница. Испугалась что внематочная и побежала к врачу. Врач зачем то взяла мазок щеточкой в процессе которого была кровь. Она сказала это нормально. Потом отправили на узи. УЗИ показал маточную беременность и кисту в правом яичнике.
Про боли сказали, что это неврологическое.
Рада узнать , что маточная беременность 🤞🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поздравляю! Легкой вам беременности😊💙
В эту беременность тоже откуда то был страх в голове, что может внематочная🤦🏻♀️ откуда эти все страхи у меня в этот раз 🥺 столько мыслей, вроде пытаешься мыслить позитивно…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


