02 mar 2026
Юлия 36 лет вторая беременность недели 4-5
Долго не получалось
И страх всего
Ходить,спать,работать…
Грудь болит и низ живота тянет..
Как справиться со страхами..
Даже в душ сходить страшно вдруг что вылетит🙈голову надо лечить?как быть.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет,мне 28 лет, в в прошлом году родила сына и потеряла его, сейчас беременна и тоже переживаю сильно, пересдаю анализы по несколько раз. Но надо собираться в кучу и верить что все будет хорошо. Потому что если опустить руки ничего не получиться 🤗🤗🤗тоже хочу просить врача чтобы назначил магний, чтобы нервы свои чуть успокоить
Здравствуйте, девочки! Мне 38 лет. Беременность не первая,но я тоже больная на эту тему. Очень долго не получалось, сейчас берегут меня все. Гинеколог - это вообще космос. Как она меня терпит🫣 На больничный посадила, чтобы успокоить. Магний тоже пью. Много отдыхаю. По дому больше дети и муж делают( два сына 13 и 11 лет). Отпустите себя.
daria89 а у меня разъездная работа 🙈как бы не уснуть..спать хочется постоянно…
Девочки спасибо большое за отклики..мне было это важно❤️
Пейте Магне B6 он необходим и как успокоительное идет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


