в основная
15 may 2026Был перелом бедра в 2018 году. Было 2 операции и ставили железо. Во вторую операцию железо убрали, но еще до первой операции сказали, что ЕР нельзя. Вставала на учет, сказали все норм. Я все время об этом думала, когда планировала беременность. Боюсь рожать сама. Срок почти 16 недель, понимаю, что рано думать об этом. Я уже давно настроилась на КС. Боюсь разрывов и в принципе ЕС. Может кто-то что-то знает? Может совет какой-то 👀 За абрикосовое мало знаю от разрывов, но легче не становится.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вот у меня три года назад сделали остеосинтез бедренной кости, штифт так и остался со мной. удивляет, что врачи предполагают естественные роды
Екатерина вот у меня тоже штифт был. я думаю из-за того, что давно было они так сделали
Понимаю твой страх 💛 Я на 31-й неделе и тоже переживала. Помогло: ортопед с выписками (спросила про ограничения на разведение ног), с акушером прописали план и "если что - КС". Массаж промежности начну с 34 нед по согласованию. Ты не одна 🤗
Вероника я поняла. спасибо большое вам❤️ 🤗
Вам нужно сходить к травматологу на консультацию и он уже напишет можно вам или нельзя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


