14 may 2026
Первая беременность закончилась анэмбрионией. сейчас я на 4 неделе
И очень боюсь и переживаю, большой страх вообще идти на узи. Боюсь что снова будет пусто, кто-нибудь сталкивался с таким? Как справиться с переживаниями
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Были две замершие . Тоже страх был вплоть до первого скрининга . А пока контролила хгч в динамике , до первого узи . и ходила на узи три раза до 1 скрининга. Страх неопределенности, думаю , куда страшнее .
Обнимаю тебя 💛 У меня после ранней потери тоже был дикий страх. Помогло так: не бегу на УЗИ до 6-7 нед (в 4 часто ещё пусто - это ок), сдаю ХГЧ в динамике, с врачом план. Дыхание 4-7-8, опора на мужа. Ты не одна 🤍
Оксана спасибо большое ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


