Анэмбриония

Первая беременность закончилась анэмбрионией. сейчас я на 4 неделе И очень боюсь и переживаю, большой страх вообще идти на узи. Боюсь что снова будет пусто, кто-нибудь сталкивался с таким? Как справиться с переживаниями
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Были две замершие . Тоже страх был вплоть до первого скрининга . А пока контролила хгч в динамике , до первого узи . и ходила на узи три раза до 1 скрининга. Страх неопределенности, думаю , куда страшнее .
  • Обнимаю тебя 💛 У меня после ранней потери тоже был дикий страх. Помогло так: не бегу на УЗИ до 6-7 нед (в 4 часто ещё пусто - это ок), сдаю ХГЧ в динамике, с врачом план. Дыхание 4-7-8, опора на мужа. Ты не одна 🤍
  • Оксана спасибо большое ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить