Всем привет девочки, я на 31 недели беременности

Всем привет девочки, я на 31 недели беременности, боюсь рожать, у меня первые роды, посоветуйте пожалуйста как успокоить себя и не думать о плохом ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Karinka Пусть, у вас тоже все пройдет быстро и легко)
  • Karinka Я сына первого рожала сама, нам тогда и не делали никаких обезболов. Это было 23 года назад. Ничего, вы терпела схватки, рожать было не больно)
  • muskaanzela49 Спасибо большое, за совет, но страх так и присутствует ничего не могу с эти поделать 🥲🥲
  • А зачем думать о плохом,надо думать об этом,как о новом опыте.Вы главное не начинайте паниковать,начнется паника,может случиться что то плохое,слушайте врачей,свое тело.Вы должны думать о малыше,скоро вы его увидите.Ваши роды могут длиться вечность по ощущениям,больно будет конечно же,а может пройдут скоро это как повезет.Но жалеть себя не надо,вам надо думать о малыше,который будет хотеть родиться.Просто переживите все это,каждая женщина это проходит.
  • никак😁у меня третьи и я боюсь😁как вариант сходить к психологу (у нас есть при ЖК) и на экскурсию в роддом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить