в основная
23 may 2026Скоро ехать на скрининг 26 числа.Это будет первый скрининг .Но у меня такой дикий страх как от первого раза...Год назад была замершая,это я узнала на скрининге,я попала только сначала на узи и всё,,ушла вся в слезах и болью в сердце.Ужасно боюсь ехать туда((((((((а вам не было страшно?(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Узнала о зб утром, когда пришла на работу, в 10 недель. Замер в 7. Тоже теперь что-то такое чувствую. Перед скринингом трясло сильно, хотя до этого была спокойна. Успокоилась, как только легла на кушетку. Но увидела, как он там себя вел…весь стресс мой на него перешел…бедный…стало так жалко его. Но я не могла это контролировать. К сожалению, вы ничего не можете с этим поделать…От вас ничего не зависит. Можете только у врача узнать на счет успокоительных, чтобы было легче и проходить узи между
У вас история прям точь в точь как моя ,тоже на первом скрининге узнала о замер шей,вышла вся в слезах,это было очень больно,прошло 5 мес планируем уже ребёнка,если честно страх что повторится. Через сколько вы забеременели?сразу получилось ?
anzelika92 мы начинали с марта этого года,так как уже 5 месяц прошел,о беременности узнала 4-5 апреля так как месячные не шли,делала 2 раза тест и был положительный результат.Но опять же,по словам моего гинеколога что второй раз зб не будет и все будет хорошо,но когда читаешь или слышишь людей она может и повторится,я не знаю как это переживу на этот раз если повторится.Я у Бога каждый день прошу чтобы все было хорошо...
Тоже в 2024 году была замершая беременность, началось как мазня коричневая пошла на узи на 9 неделе ,поставили замершую , отправили на чистку в больницу ! В больнице прослушали все же сердцебиение , поставили брадикардию плоду , положили на сохранение , надежда была, но увы , через неделю сердце крохи остановилось (( Я долго переживала , через год забеременела , тряслась по каждому поводу, сейчас 34 недели 4 дня , самое главное верить ,что все будет хорошо! Не переживайте ,малыш все чувствует
natalia я в туалет начала меньше бегать, грудь перестала беспокоить, походка легче стала. На УЗИ зб подтвердили, но я как чувствовала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


