01 mar 2026
Девочки, это какой-то ужас!
Несколько дней подряд зуд и боль половых губ.
К врачу только 10-12 марта, ранее нет дат.
Чем помазать?! Я клотримазолом намазала, а оказывается нельзя в 1 триместре.
У меня сейчас 8 недель от месячных последних, по узи 6-7
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
крем пимафуцин и свечи ,если это молочница
Вы уже на учете ?
Анастасия нет У нас ВСЕ врачи на больничном или в отпуске
ничем не мазать, подмываться водой, если сильно беспокоит - вызывать скорую. лучше переодеться. я так неудачно сменила порошок стиральный 28 неделе. ничего. полежала 3 дня в больничке, сделали доп анализы, узи, убедились, что все прекрасно и отпустили. и мне спокойнее, что с малышом все ок
Villary да не так сильно прям болит, чтоб скорую вызывать 🫶🏻 Буду просто мыть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


