Зуд в первом триместре

Девочки, это какой-то ужас! Несколько дней подряд зуд и боль половых губ. К врачу только 10-12 марта, ранее нет дат. Чем помазать?! Я клотримазолом намазала, а оказывается нельзя в 1 триместре. У меня сейчас 8 недель от месячных последних, по узи 6-7
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • крем пимафуцин и свечи ,если это молочница
  • Вы уже на учете ?
  • Анастасия нет У нас ВСЕ врачи на больничном или в отпуске
  • ничем не мазать, подмываться водой, если сильно беспокоит - вызывать скорую. лучше переодеться. я так неудачно сменила порошок стиральный 28 неделе. ничего. полежала 3 дня в больничке, сделали доп анализы, узи, убедились, что все прекрасно и отпустили. и мне спокойнее, что с малышом все ок
  • Villary да не так сильно прям болит, чтоб скорую вызывать 🫶🏻 Буду просто мыть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить