19 неделя беремености

можно ли ставить утаржестан на 2 триместре при выделениях белых как хлопок молочница идет и зуд стоит боюсь ребенку навредит и тонус матки по передней стенки врач сказала жди 3 недели как будет мозок готов и не могу ждать зуд достал
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • katyakolosova свечи есть а таблеток не где нету так как у всех тоже такие же проблемы и все все скупают в аптеках
  • Вот от молочницы мне выписывали на выбор, может быть пригодится
  • katyakolosova у нас таких нету свечей вообще только хлорегекседин и все в аптеках
  • Алина заказать тоже не получится?(
  • Здравствуйте 🌸 Может быть тогда утрожестан пить пока что? А почему вам свечи от молочницы не пропишут?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить