18 mar 2026
можно ли ставить утаржестан на 2 триместре при выделениях белых как хлопок молочница идет и зуд стоит боюсь ребенку навредит и тонус матки по передней стенки врач сказала жди 3 недели как будет мозок готов и не могу ждать зуд достал
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
katyakolosova свечи есть а таблеток не где нету так как у всех тоже такие же проблемы и все все скупают в аптеках
Вот от молочницы мне выписывали на выбор, может быть пригодится
katyakolosova у нас таких нету свечей вообще только хлорегекседин и все в аптеках
Алина заказать тоже не получится?(
Здравствуйте 🌸 Может быть тогда утрожестан пить пока что? А почему вам свечи от молочницы не пропишут?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


