Зубная боль

Девочки всем привет, может кто сталкивался с зубной болью во время беременности, как справлялись ? (
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Снимет отёк- сода +соль. По ложке каждая, на стакан тёплой воды. И запишитесь к стоматологу, нефиг это терпеть, мы мамы))))) 😘
  • Спасибо девочки 🥰
  • Мне помогал ибупрофен парацетамол и то только на время помню когда на 7-8 недели я ( я тогда не знала что беременна) разболелся зуб нужно было мне его удалять тогда, сделали укол да и ещё таблетки пила немисил потом узнала что беременна, потом на 12 недели разболелся другой зуб мучалась долго ночами не спала, не могла больше терпеть знала что мучала не только себя но и малыша, удалила слава Аллаху с ребёнком ничего не случилось сейчас на 32 неделя почти. А вам желаю здоровья
  • Идти к врачу ,зуб сам по себе не пройдет
  • Парацетамол и полоскание с солью🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить