01 jun 2026
31 неделя 👶 но столкнулись с сильной зубной болью а именно зуб мудрости , это жесть...было ли у кого-нибудь подобное ? как спасались от боли ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне повезло что начали вылазить после родов ( спустя месяц ) не повезло что удалять 2 зуба это дорого и ложиться нужно было а малая на гв бутылочку и соску не брала Спасалась парацетамолом ибупрофеном Сейчас 2 бр нижние 2 дуба мудрости почти до конца вылезли скоро рожать и займусь своим здоровьем
Соня да думаю врач назначит лекарства, про удаление придётся забыть до родов , я еще до беременности удалила верхний про нижний мне предлагали сразу , но я как вспомню что на другой стороне удалила сразу 2 в один день и месяц потом отходила это ужас, а теперь жалею надо было все таки согласиться и второй сразу удалить...ну теперь помучаюсь 🥲
Анастасия а мне страшно удалять .. но думаю надо будет 😅🫠
Мне его удалили,потому что если он начал болеть ,он так и будет болеть пока ничего с ним не сделаешь
Angelina ну да посмотрим что скажет мой врач , надеюсь на удаление
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


