зуб мудрости 🥵

31 неделя 👶 но столкнулись с сильной зубной болью а именно зуб мудрости , это жесть...было ли у кого-нибудь подобное ? как спасались от боли ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне повезло что начали вылазить после родов ( спустя месяц ) не повезло что удалять 2 зуба это дорого и ложиться нужно было а малая на гв бутылочку и соску не брала Спасалась парацетамолом ибупрофеном Сейчас 2 бр нижние 2 дуба мудрости почти до конца вылезли скоро рожать и займусь своим здоровьем
  • Соня да думаю врач назначит лекарства, про удаление придётся забыть до родов , я еще до беременности удалила верхний про нижний мне предлагали сразу , но я как вспомню что на другой стороне удалила сразу 2 в один день и месяц потом отходила это ужас, а теперь жалею надо было все таки согласиться и второй сразу удалить...ну теперь помучаюсь 🥲
  • Анастасия а мне страшно удалять .. но думаю надо будет 😅🫠
  • Мне его удалили,потому что если он начал болеть ,он так и будет болеть пока ничего с ним не сделаешь
  • Angelina ну да посмотрим что скажет мой врач , надеюсь на удаление
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить