03 apr 2026
Девочки, с самого начала беременности я начала часто ходить в туалет, до беременности у меня уже был хронический цистит, но я справилась с ним с помощью бадов, сейчас же ситуация такова: хожу в туалет по маленькому отлично, без боли и без неприятных ощущений, но потом чувствую жжение и режущее боли в области уретры , врачи какие препараты не одобряют, в батах также написано противопоказания беременность, подскажите может кто-то тоже сталкивался с такими же симптомами?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна я покупаю в баночке как варенье «протёртая клюква с сахаром», развожу в воде. Но самый лучший вариант – купить замороженную клюкву и варить самой морс, можно просто разморозить и растолочь
Татьяна я делала сама, покупала замороженную клюкву, она везде продается, подавила ее и залила водой, довела до кипения,добавила сахар по вкусу и через сито процедила , морс очень классно помогал
Tatty пейте канефрон по 2 таблетки 2-3 раза в день, только при этом необходимо обильное питьё воды, это мочегонное, вся гадость выйдет. У меня сейчас такое часто бывает из-за маленького количества выпитой воды в день и соленого, сразу подключаю канефрон
Anastasia моча чистая🤷🏼♀️ вот в этом проблема
Нужно каждые 2 недели сдавать общий анализ мочи и бак.посев, повторять их при подобной необходимости, чтобы выяснить какой именно это цистит и цистит ли. А так необходимо обильное питьё воды, клюквенного морса. Из препаратов канефрон, он разрешен в беременность, я его принимаю, он не несёт вреда, поэтому можете принимать. Если цистит бактериальный, то подключается монурал на основании результатов анализа.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


