27 mar 2026
Может кто-то сталкивался с повышенной жирностью кожи во время беременности. Не знаю уже чем пользоваться. Лицо очень жирное, подкожники и сальные нити. По всему лицу. Пол года страдала после отмены кок этим, теперь из-за беременности все по-новому началось((( устала, лицо страшное
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Азелаиновая кислота, легкая энзимка и ниацинамид можно использовать
Здравствуйте, все те же самые проблемы что у вас только на спине с большим количеством угрей и прыщей. Пользуюсь энзимной пудрой и гелем для умывания (на спину) соответственно от celimax
Используйте матирующий тоник + увлажнение , от недостатка жира больше вырабатывается . Я продаю , могу с большими скидками подобрать
Victoria да не за что, если вдруг пенку будете использовать, то если будет жечь лицо, то попробуйте прекратить использовать на дня 3-4 и потом продолжить, если вдруг когда продолжите так же будет, то прекратите использование. У меня так было один раз, прекратила использовать на 4 дня, потом продолжила, сейчас всё нормально, просто кожа была пересушенная первый раз, поэтому так отреагировала 😁
Ulia_Paytova спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


