18 apr 2026
Девочки, приветики! У кого была железодефицитная анемия ? Гемоглобин нише 70, срок 21 неделя.
Опасно ли это, и насколько серьезно?!!!
Поделитесь, посоветуйте если кто что знает.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
110 гимаглавин
Дарья от безвыходности пью железо препарат и яблочно-свекольно-морковный сок.
У меня с гемоглобином 86 была замершая , кислорода ребёнку не хватило , пусть вам подберут таблетки
Daria_Pa я записалась к платному гинекологу, схожу на дня и послушаю что скажут
Ася просто сама работаю в больнице, в детской реанимации, при гемоглобине 70 проводим переливание, так как это опасное состояние
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


