в основная
18 apr 2026Уже непервый раз просыпаюсь от жара и жажды, сплю просто прд пододеяльником укрывая только середину тела. + отурываю окна на ночь, раньше всегда мерзла, фиг что вытащу из под одеяла, об мужа грелась. Конечносьи всегда были холодные, тут большую часть времени горят. У кого-то так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
yana_92 да, мальчик)
У меня сейчас так на 37 неделе, каждую ночь мучаюсь... У моей тёти было также, говорит, тут только терпеть
Пацан )) может Я вот когда на сыне была беременна тоже самое в жар бросает душно жарко окна все открыты ище прохладные места родился сын ща 5 ему. Беременно опять 4 тым опять таже ситуация жарко не переношу жар на кухни готовить не возможно от жары не знаю куда себя девать и все тело горячая .
yana_92 я так с дочкой мучалась готова была во льду спать (обкладывалаьс мокрым полотенцем) в итоге доча не приемлет одеяла, вообще, совсем)) горячая крошка)
Ужасно мучалась тоже , вечно душно было зимой ни одна батарея не была вкл дома бедный мой муж 🤣терпел как мог, а мне воздуха все не хватало , родила доченьку и всё сняло как рукой, ещё ренит был ужасный.. в общем сейчас нам 3 недели и мне постоянно холодно, я даже скучаю по этому чувству духоты 🤣🤦🏻♀️ так что, как говорят жар костей не ломит, всё пройдет , осталось немного 🤏, я родила в 38нед ровно , хотя ничего не предвещало🥲 Вам терпения и легких родов (это самое главное)🙏 подготовьте себя🙏🫂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


