Спрей назальный

Девочки привет! До беременности 6 лет была зависимость от спрея, теперь беременна 15 недель, но без спрея дышать не могу, так и не получилось отказаться… Может у кого была похожая проблема, посоветуйте пожалуйста что-нибудь 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в инструкции посмотрите что написано
  • В первую беременность перешла на тизин 2-6, пробовала капли с 0 но мне от них никакой реакции. Ребенок полностью здоровый. Сейчас так же капаю детским тизином. От морской воды так же никакой реакции. Я на каплях около 10 лет И да может это не очень хорошо, но везде пишут о том что если не дышит нос то это тоже может быть плохо для ребенка. Да и я не представляю как выдержать, я если капать не буду то к обеду не вздохну носом уже
  • у меня спрей да и таблетки даже посерьёзнее,и то ничего
  • Та же проблема, правда сидела на каплях поменьше, около 2-х лет. Как забеременела пыталась слезть и пользовалась пиносолом, но он не помогал, только рвотные позывы обеспечивал. Купила аквалор спрей для промывания (это не капли), пару дней попромывала и, о чудо, стало реально легче, конечно немного помучилась, но реально терпимо стало без каплей обходиться, сейчас наполовину закладывает нос только если лежу горизонтально, но спать возможно и практически все прошло
  • Попробуйте еще смешивать 1 к 3 капли, которые пробивают и безопасные и капать стараться на ночь только
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить