Нужен совет!
17 mar 2026

Нужен совет!

Девочки, привет! До беременности много лет пшикала капли (Ринонорм) (капельная зависимость), сейчас срок 4 недели, пытаюсь перейти на Пиносол, но эти капли, как слону дробина. Кто был в такой ситуации? Как спасались?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • советуют сначало капать только одну ноздрю, чтоб дышала. вторая в это время отходит. как только сможете дышать без капель, тоже самое со второй ноздрей. у меня муж так слазил.
  • Fox спасибо за совет!🙏 Я не подумала что можно по одной норке капать😊
  • ❤️ везде написано «противопоказано», я и думаю значит серьезно. Первую беременность не было зависимости, вторую уже сижу крепко с 2014 года.
  • как капала так и капаю, врач сказал бессмысленно отвыкать сейчас, зависимость 13 лет уже
  • Как капала, так и капаю. Зависимость лет 12, что первую Б капала это было 9 лет назад, что сейчас 2 Б капаю, точнее пшикаю он же спрей
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить