в основная
17 mar 2026Девочки, привет! До беременности много лет пшикала капли (Ринонорм) (капельная зависимость), сейчас срок 4 недели, пытаюсь перейти на Пиносол, но эти капли, как слону дробина. Кто был в такой ситуации? Как спасались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
советуют сначало капать только одну ноздрю, чтоб дышала. вторая в это время отходит. как только сможете дышать без капель, тоже самое со второй ноздрей. у меня муж так слазил.
Fox спасибо за совет!🙏 Я не подумала что можно по одной норке капать😊
❤️ везде написано «противопоказано», я и думаю значит серьезно. Первую беременность не было зависимости, вторую уже сижу крепко с 2014 года.
как капала так и капаю, врач сказал бессмысленно отвыкать сейчас, зависимость 13 лет уже
Как капала, так и капаю. Зависимость лет 12, что первую Б капала это было 9 лет назад, что сейчас 2 Б капаю, точнее пшикаю он же спрей
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


