22 may 2026
Первая беременность, грудь не прикладывали после родов сказали сама
Спрашивала как что, всем пофиг
А щас закаменела грудь и очень больно
Массаж больно, сцеживать тоже через боль и все равно каменная что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mama26 я пока что в роддоме еще Но массаж пока помогает не до конца , но уже легче жду выписку в вторник 🥲
обязательно массаж, тёплый душ и сцеживать. Иначе будет плохо. У меня первый раз было такое, потом очень больно было, грудь распирало, температура поднялась.
Мягко проводите к соску рукой,теплой водой промывайте Меня так отпустило И потом когда она стала чуть мягче,стала сцеживать молокоотсосом Там у меня был режим нежный даже Все получится ❤️
Сочувствую вам с такими врачами , ребеночек не всегда может взять грудь если есть молоко лучше тогда сцеживать и давать с бутылочки чтобы не мучать не себя не ребенка
Arina а как с камней грудью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


