Грудь

Первая беременность, грудь не прикладывали после родов сказали сама Спрашивала как что, всем пофиг А щас закаменела грудь и очень больно Массаж больно, сцеживать тоже через боль и все равно каменная что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mama26 я пока что в роддоме еще Но массаж пока помогает не до конца , но уже легче жду выписку в вторник 🥲
  • обязательно массаж, тёплый душ и сцеживать. Иначе будет плохо. У меня первый раз было такое, потом очень больно было, грудь распирало, температура поднялась.
  • Мягко проводите к соску рукой,теплой водой промывайте Меня так отпустило И потом когда она стала чуть мягче,стала сцеживать молокоотсосом Там у меня был режим нежный даже Все получится ❤️
  • Сочувствую вам с такими врачами , ребеночек не всегда может взять грудь если есть молоко лучше тогда сцеживать и давать с бутылочки чтобы не мучать не себя не ребенка
  • Arina а как с камней грудью
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить