28 may 2026
Запор ужасный мучает. Пю Дюфалак. Сегодня третий день,никаких изменений. Очень переживаю. Хожу очень редко. Помимо этого отекаю. 🥹 Особенно по вечерам.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
zali если он разрешён, то да
Микролакс должен помочь сразу же почти Я тоже столкнулась с сильными запорами, уже 3 раза использовала микролакс это прям когда уже до слез и ноги трясутся оттого что страшно уже 😄 Каждый день ем сливы, киви, всегда замочены семена чиа и всегда запиваю водой побольше, вот прихожу на кухню и всегда воды пью, кефир на ночь каждый день, орешки каждый день тоже, но без этого наверное было бы совсем плохо, хотя даже это ничего не помогает, но хоть как-то получается ходить в туалет каждый день 🥲
Вам необходимо пить много воды в течение дня)
Дюфалак нужно пропить несколько дней, чтобы был эффект
я овощи и фрукты и чернослив много ем. Но не помогает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


