Если кто знает скажите пожалуйста какой препарат лучше.

Запор ужасный мучает. Пю Дюфалак. Сегодня третий день,никаких изменений. Очень переживаю. Хожу очень редко. Помимо этого отекаю. 🥹 Особенно по вечерам.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • zali если он разрешён, то да
  • Микролакс должен помочь сразу же почти Я тоже столкнулась с сильными запорами, уже 3 раза использовала микролакс это прям когда уже до слез и ноги трясутся оттого что страшно уже 😄 Каждый день ем сливы, киви, всегда замочены семена чиа и всегда запиваю водой побольше, вот прихожу на кухню и всегда воды пью, кефир на ночь каждый день, орешки каждый день тоже, но без этого наверное было бы совсем плохо, хотя даже это ничего не помогает, но хоть как-то получается ходить в туалет каждый день 🥲
  • Вам необходимо пить много воды в течение дня)
  • Дюфалак нужно пропить несколько дней, чтобы был эффект
  • я овощи и фрукты и чернослив много ем. Но не помогает.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить