03 mar 2026
Девочки , всем привет ! Скажите как спасаетесь от запора ? 24 недели и началось . Свеклу , зелень , овощи и всё такое кушаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Он обезжиренный,по факту сыворотка,тема💪,кисленький,приятненький 🍹
Свекла лучшее средство, салат из вареной свеклы
Мне помогает вода минеральная Donat магния называется, в аптеке продается! И крекере с семенами льна))😌 дюфалак тоже
Мне сделали клизму. С того дня нету запоров
100% работает зелень,каждый день её кушайте,овощи,груша,яблоки зеленые,а еще,если вдруг что-то затрамбовали и нужна прям помощь кишечнику,то я беру ТАН или Айран в 5ке на ночь бахну и вуаля,очень помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


