13 jan 2026
Девочки, сегодня в меня пошла 6 неделя.. и у меня жуткий запор, как с этим справляться? Еще меня начало подташнивать…привет таксикоз, наверно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария1993 честно говоря дюволак не очень помогает, от него очень часто пукаешь 😄 мне помог только чернослив, конечно у всех по разному
мне киви помогает, воды больше пью, а так стараюсь в рационе фрукты с овощами держать и кефир(как же я его ненавижу) помогает иногда . тоже с 6 недели мучаюсь , через пару дней 9 начнётся, до сих пор ничего не прошло
Дюфалак
Вода донат.
Больше клетчатки, воды, киви, чернослив
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


