04 jun 2026
Девочки ,как часто пользовались микролаксом (микроклизмы )
Дюфалак и все остальное мимо ,так же киви и т д
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Были запоры, использовала микролакс раз в 3 дня, но это когда прям уже всё)) а так, старалась едой корректировать Натощак утром вода Донат (главное газы выпустит) где-то пол стакана-стакан и всё наладится Если хотите прям быстрый эффект, то я однажды съела чернослив штук 10 точно, но не огромных. Через 3 часа эффект был как от микролакса😂 Но самое главное-пить много чистой воды без газа. Минимум литра 2. Иначе так и будете страдать((
Попробуйте Форлакс. Только с врачом обсудите это 😌
Анастасия вы до конца беременности использовали микролакс ? Нужно попробовать чернослив 😅
Ekaterina не не, у меня сейчас 29,5 недель, но микролакс я не использовала давно. У меня запор начался от приема железа, вот я настрадалась тогда. Сейчас я снова принимаю железо, но у меня и вода вот эта Донат стоит в запасе и чернослива много лежит 😂 я хоть его и не ем никогда, не люблю, но в данной ситуации все таки лучше, чем какие-то препараты))
я чередую Микролакс с глицериновыми свечками,так как от фруктов болит желудок,а Дюфалак не помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


