06 may 2026
Всем привет , до беременности были проблемы с кишечником, сейчас так же все, принемаю гуталакс после дефекации присутствует тонус но не долго и без боли ,боюсь что на поздних сроках может вызвать преждевременные роды, может кто с толкнулся, я очень буду благодарна за ответы и советы,другие слабительные не помогают и диеты тоже.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте пить много теплой, почти горячей воды, около трех литров. И как сос 🛟 вариант: Микроклизма микролакс , например вечером, и один пакетик Форлакса, на след день выпить по пакетику 2 раза( можно в течении нескольких дней), стул должен наладиться
Я пью дюфалак, только он и спасает, стараюсь пить больше жидкости но как я заметила, сколько бы не пила это не помогает только дюфалак, мягкое слабительное.
У меня хронические запоры с детства. Всю жизнь на слабительных. В беременность пришлось отказаться от химии. Вывожу только на лактулозе, отруби киви и свечи глицериновые
Юлия не помогает я столько уже перепробовала , только гуталакс , до этого пила слабиплен
Kris and благодарю, но это тоже не помогает к сожалению
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


